Пользовательский поиск

Hambrusch

Город Ферлах в Австрии знаменит своим оружием с 1550 г, изначально производя военное оружие. В последнюю сотню лет это название прочно связалось с охотничьим оружием высокого качества. Гильдийские записи упоминают оружейника Хамбруша с апреля 1752. И по сей день дело живет, управляемое Инг. Петером Хамбрушем, оружейником в 11 поколении. С помощью выдающихся мастеров он создает охотничье оружие, которое во всем мире признают высококачественным. Нарезное и гладкоствольное оружие, и даже трехствольные ружья изготавливаются по системе Блиц, с затворами Энсон и Дидли или с боковыми затворами. Стволы, ствольные коробки и приемники всех ружей делаются из стали Бёлер. Ореховое дерево для прикладов поставляется из юго-восточной Европы и турции. Дерево высушивают естественным образом долгое время перед обработкой. Ружья поставляются в алюминиевом или кожаном чехле. Стволы и ствольные коробки целиком делаются по личным предпочтениям заказчика с особым упором на комфорт и изящество.
Хамбруш также делают автоматические винтовки с продольно-скользящим затвором по системе Маузер на любой калибр вплоть до .700 NE. Эти ружья могут быть украшены по заказу любой гравировкой, которую можно себе представить, с инкрустацией золотом, платиной, серебром. Хамбруш в основном проектирует ружья. собираемые вручную. Вдобавок, они также восстанавливают античное и просто старинное охотничье оружие и специализируются на староанглийских ружьях. Хамбруш полагает, что спешка ведет к потере качества, поэтому время выполнения заказа 5-18 месяцев.
Хамбруш производит эти винтовки с продольно-скользящим затвором или на основе стандартной системы Маузер, или Маузер Магнум. насколько возможно, винтовки изготавливают вручную, включая приемник и ударник. По требованию, завершить винтовку могут нанесением любой гравировки из широкого ассортимента. Ружье на иллюстрации -- калибра .300 Винчестер, гл также доступен калибр .500 Джеффри. С 2002 г. Хамбруш имеет свой собственный калибр для охоты на крупную дичь -- .600/538 ММ, где ММ значит Мега Магнум. Пуля весит 46,8 г. Дульная скорость 700 м/с, энергия выстрела 11645 Дж.

  • Страна: Австрия

  • Тип: Винтовка

  • Конструктор: Хамбруш

  • Патрон: .300 Магнум .500 Джеффри .600/538 ММ

  • Принцип действия: с продольно-скользящим затвором